Lot 112
Résultat: 220 €

Genre de SÈVRES

SERVICE À THÉ TÊTE À TÊTE en porcelaine émaillée et dorée à décor de fleurs sur fond bleu comprenant: théière, sucrier, pot à lait couvert et deux tasses sur piédouche et leur sous-tasse et un plateau.
Dim. théière: 18 cm
Diam. plateau: 37 cm
Mes ordres d'achat