SAINT-LOUIS, XIXe siècle

Lot 122
Résultat: 120 €

SAINT-LOUIS, XIXe siècle

PAIRE DE DRAGEOIRS ET LEUR PRÉSENTOIR en cristal taillé modèle à pointes de diamant, couvercle en doucine orné de cannelures concentriques.
(Égrenure à un présentoir).
H.: 23 cm
Mes ordres d'achat