Lot 128
Résultat: 70 €

1 - BACCARAT CONFITURIER en cristal.
H.: 14 cm
2 - BACCARAT CHEMIN DE TABLE en cristal moulé.
(Fêle).
Diam.: 29 cm
3 - VASE À RAISIN en cristal gravé. XIXe siècle.
H.: 28 cm
4 - SEAU À CHAMPAGNE en cristal moulé monture métal argenté.
(Égrenure à la base).
H.: 22 cm
Mes ordres d'achat