Lot 139
Résultat: 220 €

VASE en opaline blanche à décor émaillé de fleurs et rehauts de dorures d'époque Napoléon III.
H.: 40 cm
On y joint un CACHE-POT en faïence fine (accident).
Mes ordres d'achat