Manufacture de VOLKSTEDT-RUDOLSTADT (Thuringe, Allemagne)

Lot 140
30 - 50 €
Résultat: 30 €

STATUETTE en porcelaine polychrome figurant un gentilhomme vêtu à la mode du XVIIIe siècle tenant une grappe de raisin.
(Accident au chapeau).
H.: 22 cm
Mes ordres d'achat