Lot 142

ÉVENTAIL PLIÉ d'époque Louis XVI en cabretille à décor peint de scènes galantes figurant des guerriers antiques, monture en nacre repercée, dorée et niellée.
(Accident).
Diam.: 52 cm
Mes ordres d'achat