Lot 143
Résultat: 40 €

1 - BACCARAT TROIS FLACONS À PARFUM en cristal moulé et leur bouchon à décor de côtes torses.
H.: 16 cm
2 - ENCRIER d'époque Art Nouveau en cristal taillé et laiton ajouré à motif végétal.
3 - VASE SUR PIÉDOUCHE en opaline bleu lavande d'époque Napoléon III à motif émaillé et doré d'arabesques et pampilles.
H.: 20 cm
Mes ordres d'achat