Dans le goût de MEISSEN

Lot 145
Résultat: 160 €

Dans le goût de MEISSEN

PAIRE DE STATUETTES en porcelaine blanche figurant un guerrier et une cueilleuse de fruits sur des terrasses rocailles. XIXe siècle.
(Accident au visage de la femme, fêle à une terrasse et manques).
H.: 32 cm
Mes ordres d'achat