R. D'ARLY, XX-XXIe siècle

Lot 146
Résultat: 50 €

R. D'ARLY, XX-XXIe siècle

TÊTE DE PHARAON SUR SOCLE en terre cuite signée, avec indication «Paris/Terre cuite».
H.: 22 cm
Mes ordres d'achat