Lot 147
Résultat: 180 €

J.H. LAND, XXe siècle

PAIRE DE STATUETTES en bronze figurant une fillette les mains sur les hanches et un garçonnet fumant une pipe à l'envers. Signés. Socles troncopyramidaux en marbre jaune et blanc à pans coupés. Vers 1920.
H. sur socle: 16 cm
Mes ordres d'achat