Antoine-Louis BARYE - 1796-1875

Lot 150
400 - 500 €

LA LIONNE COUCHÉE Épreuve d'édition en bronze à patine mordorée signée.
H.: 8 cm - L.: 17 cm
Mes ordres d'achat