Alfred DUBUCAND - 1828-1894

Lot 152
Résultat: 150 €

Alfred DUBUCAND - 1828-1894

LA BÉCASSE Bronze à patine médaille signé, ancienne épreuve d'édition d'époque XIXe siècle.
H.: 12 cm
Mes ordres d'achat