Lot 155
Résultat: 100 €

PAIRE DE FLAMBEAUX en laiton d'époque XVIIIe siècle modèle à pans, fût balustre sur base en doucine.
(Percés à l'électricité).
H.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat