D'après Emmanuel FREMIET

Lot 157
Résultat: 150 €

D'après Emmanuel FREMIET

ENFANTS ET CHAT JUCHÉS SUR UN CHEVAL Ancien bronze d'édition signé, porte le n° 1.
H.: 22 cm
On y joint UNE CHOUETTE, DEUX PUTTI dont un chef modèle, l'autre monogrammé MT, et DEUX CENDRIERS de style Renaissance en bronze.
Mes ordres d'achat