Frans MOORMANS - 1832-1884

Lot 6
800 - 1 200 €

Frans MOORMANS - 1832-1884

LA LEÇON DE LECTURE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
37 x 46
Mes ordres d'achat