Louis Émile ADAN - 1839-1937

Lot 38

Louis Émile ADAN - 1839-1937

STATUE DE CÉRÈS DU CHÂTEAU DE VERSAILLES
Aquarelle signée en bas à gauche.
38 x 24
Mes ordres d'achat