Antoine HUET, école française du XXe siècle

Lot 45

BRIANÇON DANS LES HAUTES ALPES, LA CITADELLE VAUBAN ET LA RUE DE LA GRANDE GARGOUILLE
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos.
65,5 x 50
Mes ordres d'achat