André CASABONNE - 1922-1950

Lot 54

André CASABONNE - 1922-1950

LE FORT DUQUESNE À DJIDJELLI EN ALGÉRIE
Aquarelle signée en bas à droite.
36 x 54
Mes ordres d'achat