Gustave FLASSCHOEN - 1868-1940

Lot 57
500 - 600 €

MOSQUÉE DE CALLA AZA ET MOSQUÉE DE LA PÊCHERIE À OUARGLA
Huile sur panneau signée en bas à droite.
14,5 x 20
Mes ordres d'achat