Maurice DUPUIS - 1882-1959

Lot 62

Maurice DUPUIS - 1882-1959

LA CAISSE D'ÉPARGNE DE BOURGES
Aquarelle signée et titrée en bas à droite.
33 x 24
Mes ordres d'achat