Ludovic RODO-PISSARRO - 1878-1952

Lot 63

PROMENEURS À HOVE PRÈS DE BRIGHTON EN ANGLETERRE, 1907
Aquarelle signée, datée et située en bas à droite.
17 x 24,5
Mes ordres d'achat