Madeleine LEMAIRE - 1845-1928

Lot 69
250 - 300 €

Madeleine LEMAIRE - 1845-1928

PORTRAIT DE JEUNE FILLE AU FICHU ROSE
Aquarelle signée en bas à droite.
24 x 19
Mes ordres d'achat