Georges VILLA - 1883-1965

Lot 72

Georges VILLA - 1883-1965

ÉLÉGANTE À LA ROBE ROUGE, vers 1920
Fusain et aquarelle signés en bas à droite.
23 x 16
Mes ordres d'achat