Martha WALTER - 1875-1976

Lot 73

Martha WALTER - 1875-1976

PEINTRE À SON CHEVET, 1918
Fusain signé en haut à droite, situé «Eaton» et daté en haut à gauche.
24 x 18
Mes ordres d'achat