Roger BERTIN - 1915-2003

Lot 83

Roger BERTIN - 1915-2003

NATURE MORTE AUX RADIS, AUX ARTICHAUTS ET AU PICHET, 1944
Huile sur toile signée et datée en haut à droite.
33 x 41
Mes ordres d'achat