Paul ESCHBACH - 1881-1961

Lot 84

Paul ESCHBACH - 1881-1961

FEMMES AU LAVOIR EN BRETAGNE PRÈS DU FAOUËT
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 61
Mes ordres d'achat