Serge-Henri MOREAU - 1892-1963

Lot 85

PARIS, PORTE DE BAGNOLET SOUS LA NEIGE, 1825
Huile sur carton signée et datée en bas à gauche, située au dos.
36,5 x 46
Mes ordres d'achat