René COULON - né en 1882

Lot 89

René COULON - né en 1882

CHERBOURG, LE BASSIN DU COMMERCE DEVANT LA MONTAGNE DU ROULE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
20 x 24
Mes ordres d'achat