Abbé Pierre CALÈS - 1870-1961

Lot 94

Abbé Pierre CALÈS - 1870-1961

PAYSAGE DE MONTAGNE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
9,5 x 26
Mes ordres d'achat