Louis CHARRAT - 1903-1971

Lot 96

Louis CHARRAT - 1903-1971

NATURE MORTE DE FRUITS À LA NAPPE ROUGE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
25 x 20
Mes ordres d'achat