Lucien Victor DELPY - 1898-1967

Lot 99

Le Port de LOMENER- Morbilhan
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
25,5 x 33
Référence catalogue raisonné LVD 1120 "Le Port de LOMENER- Morbilhan"

Mes ordres d'achat