Lucien GENIN - 1894-1953

Lot 110

Lucien GENIN - 1894-1953

PARIS, LE PONT NEUF
Aquarelle, gouache et lavis d'encre de Chine signés en bas à droite.
9,5 x 16
Mes ordres d'achat