Micheline MEVEL-ROUSSEL - née en 1925

Lot 116

PARIS, LA RUE SAINT JULIEN LE PAUVRE, 1949
Huile sur panneau signée et datée et située en bas à droite.
46 x 38
Mes ordres d'achat