Maurice LEGRAND - 1906-2004

Lot 117

Maurice LEGRAND - 1906-2004

CHEMIN À MITTAINVILLE DANS LES YVELINES, 1986
Huile sur toile située et datée au dos.
66 x 50,5
Mes ordres d'achat