Paul FERON, école française du XXe siècle

Lot 120
250 - 300 €

BATEAUX DE PÊCHE AMARRÉS AU PORT À KERVILOR DANS LE MORBIHAN
Huile sur panneau signée en bas à droite.
27 x 35
Mes ordres d'achat