Ludovic GIGNOUX - né en 1882

Lot 122
400 - 500 €

Ludovic GIGNOUX - né en 1882

CORBEILLE DE FRUITS
Huile sur panneau signée en haut à droite.
33 x 41
Mes ordres d'achat