Maurice LEGRAND - 1906-1984

Lot 128
300 - 500 €

Maurice LEGRAND - 1906-1984

LE LAYON AUX BUFFLES À BALAWAN AUX PHILIPPINES, 1991
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos.
114 x 163
Mes ordres d'achat