Jules CAVAILLÈS - 1901-1977

Lot 131

Jules CAVAILLÈS - 1901-1977

PORTRAIT DE FEMME AU JARDIN
Huile sur toile signée en bas à droite.
41 x 33
Mes ordres d'achat