Jules CAVAILLÈS - 1901-1977

Lot 132

Jules CAVAILLÈS - 1901-1977

VASE DE FLEURS ET OISEAU
Huile sur papier en médaillon signée en bas à droite.
Diam.: 37 cm
Mes ordres d'achat