Marie-Madeleine de RASKY - 1897-1982

Lot 140

MONTMARTRE, MAISON DE CHARLES AZNAVOUR RUE SAINT RUSTIQUE, 1957
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée et située au dos.
73 x 60
Mes ordres d'achat