Marie-Madeleine de RASKY - 1897-1982

Lot 141

LA MAISON DE SUZY SOLIDOR SUR LE HAUT DE CAGNES-SUR-MER
Huile sur toile signée et située au dos.
72 x 60
Mes ordres d'achat