Marie-Madeleine de RASKY - 1897-1982

Lot 143

NATURE MORTE À LA PASTÈQUE ET À L'AUBERGINE
Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos.
46 x 55
Mes ordres d'achat