Paul GRÉGOIRE - né en 1945

Lot 149

Paul GRÉGOIRE - né en 1945

RUE ANIMÉE PRÈS DE L'ÉGLISE
Aquarelle signée en bas à gauche.
36 x 26
Mes ordres d'achat