Paul GRÉGOIRE - né en 19??

Lot 150

Paul GRÉGOIRE - né en 19??

PÉNICHE SUR LE CANAL ET PÊCHEUR AU BORD DU CANAL
Aquarelles en pendant signées en bas à droite.
Mes ordres d'achat