André DIGNIMONT - 1891-1965

Lot 160

André DIGNIMONT - 1891-1965

LA ROUTE DE MONTRICHARD AUX MONTILS DANS LE LOIR-ET-CHER
Aquarelle signée en bas à droite, contresignée et située au dos.
48 x 61
Exposition: Salon des Tuileries, 1950.
Mes ordres d'achat