Maurice LEGRAND - 1906-2004

Lot 166

Maurice LEGRAND - 1906-2004

COUCHER DE SOLEIL SUR L'ÉTANG EN SOLOGNE, 1984
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos.
38,5 x 55
Mes ordres d'achat