CHINE, XIXe siècle

Lot 5
Résultat: 100 €

CHINE, XIXe siècle

DEUX FLACONS TABATIÈRE en verre overlay, l'un noir sur fond blanc à décor floral et l'autre vert sur fond flocons de neige à décor de personnage féminin et de cheval.
H.: 6,5 et 7 cm
Mes ordres d'achat