CHINE, XIXe siècle

Lot 6
Résultat: 100 €

CHINE, XIXe siècle

LOT DE TROIS FLACONS TABATIÈRE, l'une de forme gourde en verre overlay rouge sur fond blanc de lotus, la deuxième en verre overlay bleu sur fond blanc à décor de cavalier et son serviteur, la troisième en verre à l'imitation de l'onyx.
Mes ordres d'achat