CHINE, XIXe siècle

Lot 7
Résultat: 150 €

CHINE, XIXe siècle

FLACON TABATIÈRE agate beige veinée de brun à décor incisé de crapaud lunaire et de grenades.
H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat