CHINE, XIXe siècle

Lot 8
Résultat: 130 €

CHINE, XIXe siècle

FLACON TABATIÈRE de forme gourde en verre overlay rouge sur fond translucide à décor de personnage avec une mule traversant un pont. Bouchon en tourmaline.
H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat